Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

"Тонкий троллинг" рептилоида Юрыча

04-05-2014, 10:32 AM
Как говорится, без комментариев...

[Изображение: 001.1396672060.png]

[Изображение: 002.1396672064.png]

[Изображение: 003.1396672071.png]

[Изображение: 004.1396672105.png]

[Изображение: 005.1396672110.png]

[Изображение: 006.1396672116.png]

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2014, 03:15 PM
Короче, дело закончилось чем... Рептилоид Юрыч, видать, боясь показать себя дураком, если бы серьёзно ответил в той "троллинговой" теме, стал выжидать и "морозиться", просто наблюдая за тем, что происходит и как бы не замечать темы, хотя форум за это время несколько раз посетил и даже ответил в соседних темах. После сегодняшнего включения в подпись анимации "Изюбря" и оповещения об "провокации аннунаков", Big Grin сначала несколько сообщений удалил, а потом и вся тема целиком была им удалена. Видать, дедуля неумело пользовался модераторским инструментарием. Учись правильно тыкать мышкой в нужные места, это тебе не аннунаков "по углам шугать"! Big Grin

Короче, испугался он дискуссии. Подставил любимых "блеяд", они теперь ему такую взбучку устроят, что "мама, не горюй"! Big Grin

Ну, а дублирование темы пусть здесь остаётся для архива приколов помешанных на "зелёных человечках" сыроедов.

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2014, 05:40 PM
Блеади переведут его во второе измерение. Юрик будет плоской фигурой типа двумерной 1/888 монады рептилоидного абсолюта.

Выыыы: Мне вот интересно за что он этих блядей так любит? Они его наверно подкармливают пятимерным мясцом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2014, 11:33 PM
(04-05-2014 05:40 PM)Иван Привалов писал(а):  ...

Просто каждый на чём-то помешан. Кто-то на "блеадях", а кто-то себя мнит Наполеоном.

Юрыч, вон, не стерпел, да "разродился" целым комментом. Ждём продолжения.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2014, 11:41 PM
Почему проголосовало всего лишь 3 человека?!

Идёт кастинг на определение представителя человеческой расы в Галактическом Океанариуме!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2014, 08:24 AM
Вчера на соседнем форуме были созданы две темы, в которой всех "упоротых" сыроедов, умеренных и сомневающихся в добровольном порядке приглашал посетить этот ресурс, задать вопросы и подключиться к конструктивному обсуждению.

Причём в тексте не было даже намёков на оскорбления, нецензурную лексику и провокации, а только указан адрес сайта. Всё было выражено в корректной и вежливой форме. При этом, отдельное приглашение давалось Юрычу. В подписи тоже ничего крамольного не содержалось.

Как вы думаете, каков итог? Big Grin Этот контуженный на всю голову бывший вояка с "комплексом вахтёра" всё быстро почистил, а аккаунт был забанен за "троллинг". Smile

Вроде бы и военный он (как известно, бывших не бывает), а уступает бастион за бастионом, трус и ничтожество, которых только поискать. Видать, почувствовал вкус "малой власти"! Никакой он не военный, а "побегушка" штабная, которая из запоев не вылезала и не имела даже толики уважения среди свои более достойных коллег!

И смех, и грех...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2014, 05:55 PM
(04-06-2014 08:24 AM)Anubis писал(а):  Как вы думаете, каков итог? Big Grin Этот контуженный на всю голову бывший вояка с "комплексом вахтёра" всё быстро почистил, а аккаунт был забанен за "троллинг". Smile
и грех...
Анубис, ты пойми, что Юрыч - это уже не Юрыч. Он полностью зазомбирован рептилоидами. Точнее, в него вселился аннунак и изнутри управляет его безвольной тушкой. А сам Юрыч просто жертва этого инопланетного захвата. Теперь для того, чтобы победить в нём рептилоида и спасти Юрыча, нужно пройти космический кастинг, переродиться и стать кем-то типа галактического монстра №3 из твоего голосования. А тебе оно надо? Да ёщё перед этим нужно будет сразиться с парой десятков сыроедно-космических блеадей типа мымрика и ей подобных. Устанешь сражаться Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2014, 06:48 PM
Не, правда жаль Юрыча. Ладно бы, если он говорил: "Молитесь, поститесь, надейтесь и возлюбите ближних своих" - no problem, я бы его понял. Да и каждый бы понял.

Но когда начинается размусоливание "посланий блеад" душевнобольных "контактёров", здесь терпение заканчивается. От того, что он несёт, даже у более адекватных (умеренных) эзотериков волосы на голове встанут. Прямо массовый психоз какой-то! Может быть, у Юрыча что-то вроде мании величия. Ну нравится ему быть обладателем эксклюзивных "знаний" о мироустройстве, доступных только ему - это выделяет его из общей массы и позволяет смотреть свысока на всякое быдло.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2014, 10:09 PM
Вот, блин, сколько интересного пропустил. Звёздные войны.

Радуйся молоту в крепкой руке...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2014, 11:54 PM
(04-06-2014 10:09 PM)Бармалей писал(а):  Вот, блин, сколько интересного пропустил. Звёздные войны.

Всё намного сложнее. Wink

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)