Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Шок! Разоблачение сыроедения в фотографиях и лицах (срывы и скрытые желания)!

03-20-2014, 01:16 AM
Боже мой, что же я натворил?!
Теперь придётся чистится овощами и клизмами как минимум неделю, а потом ещё месяц переживать из-за случившегося, обвиняя себя и других...

[Изображение: c09590da4f5f.png]

А-а-а... Заветное пирожное...
Надо есть быстрее, чтобы не заметили, а то на форуме сыроедов засмеют и исключат из комьюнити!

[Изображение: bff0f7be3327.png]

Что уставились так, а?!
Посмотрел бы я на то, как бы вы себя повели, если бы вы не ели нормальной человеческой пищи месяц!

[Изображение: 9d9445dbdb16.png]

Блин, так стыдно за съеденный хот дог!
Как теперь я им в глаза посмотрю?!

[Изображение: 00c79625e840.png]

Ну-ка, убери камеру, козёл!
Не дай бог фотографии появятся на форуме сыроедов, я тебя по IP вычислю и вылью на тебя ведро "турбожрачки"!

[Изображение: ab8cbadc68a8.png]

Я могу быть спокоен и сохранять инкогнито. В таком прикиде меня никто из коллег-сыроедов не узнает.

[Изображение: f9bb9c490bcd.png]

Ах ты погань какая, привела меня в секту сыроедов!
Теперь ты от мамочки просто так не отвяжешься - будешь покупать мне хот доги и гамбургеры до конца жизни в качестве моральной компенсации!

[Изображение: 39fd85f70376.png]

Готовы поклясться чем угодно, что даже не подозревали о том, что "турбожрачка" - это так вкусно!

[Изображение: 840a0f54f6ab.png]

Братва, я тут подумал вот о чём...
В ж%пу это ваше сыроедение!

[Изображение: 53fc38f84f2a.png]

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2014, 11:13 PM
Может логичнее было бы посочувствовать, а не издеваться? Какой смысл во всём этом?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2014, 09:42 PM
(04-06-2014 11:13 PM)Strelets писал(а):  Может логичнее было бы посочувствовать, а не издеваться? Какой смысл во всём этом?

а кто издевается? зачем сочувствовать? если кто-то чё та захочет поменять - сам начнёт искать инфу, а не захочет - будет злиться на шутки
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)