Опрос: На чём набирали массу и качались 3 "сыроеда" на последней фотке?
На мясе и птице, яйцах и бобовых, обильно приправляя спортивными добавками
На обычной термически обработанной пище (включая мясо) и спортивных добавках (без фанатизма)
На сырой картошке и морковке с несколькими горсточками орешков и авокадо впридачу
Ни на чём, это явное преувеличение и фотошоп
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

На сыроедении можно накачаться!

03-11-2014, 01:15 AM
Несколько пафосно, но насколько же верно!

И в доказательство я публикую здесь фотографии сыроедов "до" и "после", чтобы вы окончательно убедились, что на сыроедении накачаться более чем реально, больше того, даже лучше и быстрее, чем употребляя "тухлятину"!

Причина здесь кроется в том, что очищенный и обновлённый организм легко сам создаёт себе необходимое количество белка (а также витаминов, микро- и макроэлементов), сжигает жир и наращивает мускулатуру вашего тела. Разве это не прекрасно? Shy

Вот и доказательства!
Сам не видел, но "пацаны говорят", а значит, надо верить!

[Изображение: Skrin12.1394477204.png]

[Изображение: Skrin13.1394477223.png]

[Изображение: Skrin15.1394477299.png]

[Изображение: Skrin14.1394477296.png]

[Изображение: Skrin16.1394477330.png]

[Изображение: Skrin18.1394477335.png]

Ну что, убедились?! И это не миф!

А вот ещё одно "на затравку":

[Изображение: Skrin94.1394477361.png]

А если серьёзно, то в данном случае (по поводу последней картинки) можно парировать несколькими основными контраргументами:

1. Эти пропагандисты не знают про то, что существуют различные типы телосложения и что существует такой фактор, как генетическая предраположенность.

2. Сейчас модно стало накачиваться, хорошо питаясь (и мясо, и молоко, и бобовые там в обилии) и используя спортивные добавки, а потом, "внезапно" перейдя на сыроедение (чтобы бросить его потом через 1-12 месяцев), рассказывать окружающим о накачавшихся сыроедах (что является преднамеренным введением в заблуждение), в том числе приводить себя в качестве примера (а некоему Куликову вообще в женственности не уступать Big Grin).

Пусть они расскажут об этом, "качаясь" с нуля, будучи на сыроедении, и рассказывают сказки про набор массы вдобавок, либо упомянут о том, что от них останется на длительных сроках СМЕ, а не на первый-второй день (или неделю) СМЕ. Big Grin

3. Очень часто в качестве "доказательств" предъявляются фотографии лиц (похудевших или накачавшихся), вообще к сыроедению отношения не имеющих и не придерживающихся его.

Короче, нет никакого противоречия! Они питаются только сырой пищей. Овощи, фрукты, орехи, злаки. Обильно разбавляя это молочком, горошницей и чечевицей с куском масла, порционным мясом и варёной птичкой.

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2014, 03:26 AM
Эта фотка была сделана в 2010 ( до сыроедения )
[Изображение: x_b6bacfb8.jpg]

А эти в 2013 :
[Изображение: 3VADdfgW5s0.jpg]
[Изображение: Aqd8kmlJi5o.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2014, 03:57 AM
(03-11-2014 03:26 AM)yevgenys писал(а):  Эта фотка была сделана в 2010 ( до сыроедения )
[Изображение: x_b6bacfb8.jpg]

А эти в 2013 :
[Изображение: 3VADdfgW5s0.jpg]
[Изображение: Aqd8kmlJi5o.jpg]

Тут уже было про этого мудака. Упорот настолько заврался, что забывает, что говорил буквально накануне.

Первая заповедь упорота: если проблему нельзя решить голоданием и клизмой, значит её нельзя решить никак!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2014, 11:46 AM
Ну, что и требовалось доказать, собственно!

Надеюсь, что вам понравился стёб с фотками, "доказательства" в качестве которых так любят приводить СМЕ'шки, где большинство личностей вообще не имеют отношения к сыроедению или если имеют, до наращивали массу, качались не на сыроедении, но, временно вступив на путь оного, позволяют использовать свои подретушированные фотографии в качестве пропаганды сыроедения, ведь рельефное тело ассоциируется не только с внешней красотой, но и с активным, здоровым образом жизни, что привлекает не только сомневающихся набрать вес и накачаться на сыроедении, но и тех, кто хочет без создания рельефного тела просто полностью "оздоровиться", избавиться от лишнего веса, шлаков, токсинов, остатков мозгов.

Особенно доставил персонаж Алексей Куликов (с длинными волосами и белой тряпкой на бёдрах) - фотография так и прёт бисексуальностью и андрогинностью.

Короче, ознакомился бегло с этим персонажем. Не знаю, сколько здесь пиара, а сколько сыроедения, но этот пациент качался не на свекольном соке - 100%. Просто, уже будучи таким, решил "посыроедствовать", что затронуло и его мозги, а его фотографии используют для демонстрации примеров "успеных сыроедов-спортсменов", создавая у ещё пока незрелого обывателя иллюзию того, что жил да был "дрищ" весом 45 кг (или "туша" за 100 кг), потом получил "просветление", перешёл на сыроедение, очистил свой организм от токсинов, "переродился", изменил образ жизни (перестал есть ТОБ, стал активно заниматься спортом) и мышления (мыслительная схема: сыроеды - "Свет", остальные - "стадо") и в результате чего "дрищ"/"туша" прекратился в рельефного сказочника, сделавшего себя на СМЕ.

К тому же, судя по его записям в социальных сетях, идеологически он не такой уж и сыроед (а в этом направлении именно идеологическая сторона составляет основу, а не питание). И врачей посещает (хоть и выборочно), и активно потребляет спортивное питание, в том числе не брезгует и фармакологией в виде инъекций, зациклен на своём физическом теле, мыслит приземлёнными идеями и не упоминает особо о своей связи с сыроедением (нет подписок, ссылок, либо они минимальны, в глаза не бросаются), не пропагандирует.

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2014, 12:56 AM
Да, фотки мне пришлось найти и "сварганить" на скорую руку. Надеюсь, вы оценили степень юмора. Smile И поняли окончательно, что на сыроедении можно "накачаться". Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2014, 01:22 AM
Поскольку даже среди сыроедов многие признают тот факт, что без специальных добавок в виде порошковых протеинов и т.п. невозможно на сыроедении нарастить мышцы, а также ввиду широко распространившегося в последнее время вируса сырояда среди населения, велика вероятность появления в скором будущем "сыроедных" анаболических стероидов, гормонов роста и креатина!

Первая заповедь упорота: если проблему нельзя решить голоданием и клизмой, значит её нельзя решить никак!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2014, 08:20 AM
(03-12-2014 01:22 AM)Озверин писал(а):  Поскольку даже среди сыроедов многие признают тот факт, что без специальных добавок в виде порошковых протеинов и т.п. невозможно на сыроедении нарастить мышцы, а также ввиду широко распространившегося в последнее время вируса сырояда среди населения, велика вероятность появления в скором будущем "сыроедных" анаболических стероидов, гормонов роста и креатина!

Это же клондайк для предприимчивых предпринимателей! Та же самая продукция, только с новой этикеткой, представленная новым брэндом а-ля для сыроедов с типичными названиями вроде: "Квитэссенция растительных протеинов, пропитанных энергией Солнца".

А в качестве дополнительной информации будет указываться, что это специальные сыроедческие суперрастения, выращенные на собственных плантациях с соблюдением всех сыроедческих норм, лучшие экземпляры которых специально для вас сорваны девственницами на восходе Солнца и тут же размолоты со специальной молитвой. Сам процесс представляет собой синтез древних знаний и современных технологических возможностей. И только сегодня цена за баночку составляет 99,99 евро, призыв покупать сейчас, сегодня, обещание нереальных выгод.

Ничего не напоминает? Rolleyes

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2014, 10:09 AM
(03-12-2014 01:22 AM)Озверин писал(а):  Поскольку даже среди сыроедов многие признают тот факт, что без специальных добавок в виде порошковых протеинов и т.п. невозможно на сыроедении нарастить мышцы, а также ввиду широко распространившегося в последнее время вируса сырояда среди населения, велика вероятность появления в скором будущем "сыроедных" анаболических стероидов, гормонов роста и креатина!
Уже появились! Это же турбожрачка! Smile Шурык маркетинговую компанию провёл, теперь ему осталось только распаковать по бутылочкам, наклеить этикетки с фотографией своего мощного торса, и продавать по 99.99 евро за 100 грамм. И ведь размели бы, только так. Это был бы беспрецендентный случай массового умопомешательства - помои, раскупаемые по цене хорошего французского парфюма Troll
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2014, 10:33 AM
(03-12-2014 10:09 AM)lusy писал(а):  И ведь размели бы, только так. Это был бы беспрецендентный случай массового умопомешательства - помои, раскупаемые по цене хорошего французского парфюма Troll

Феномен фанатизма способен творить и не такие чудеса. Именно поэтому на аукционах раскупаются мячи, к которым прикоснулась нога Бэкхема, нижнее бельё, галстуки и потрёпанные шарфики с шапочками знаменитостей по нереальным ценам, воду, на которую что-то "нашептали" кумиры и прочее.

Это как Айфон, купленный на последние деньги. Поесть купить не на что, зато модный и крутой забугорный девайс в наличии. Big Grin Так вот в те же бутылки хоть мочу разлить газированную - будут покупать, пить и нахваливать, отмечая у себя "бодрость", "прилив энергии", "очищение от токсинов" и "чистоту мысли". Big Grin

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2014, 06:32 PM
Голосовал за второй пункт, но можно обойтись и без спортпита. Просто жрать надо больше, что порою нелегко. Я уже затрагивал некоторые пункты в спортивной ветке, повторю ещё для особо упоротых, что закон сохранения энергии (читай массы) пока что обойти не удалось. Шурык тому показатель, просто хрестоматия. На нормальном калорийном питании я за полгода уже набрал три кг при тренировках "на массу". Но я занимаюсь только на ТБ (турнике и брусьях).
Ну а спортпит значительно разгружает ЖКТ, помогает быстрее восстановиться. Затраты активного спортсмена в плане витаминов и элементов в 2-3 раза выше, чем у обычного человека, то же касается нагрузки на психику и ЦНС.
Мне ещё не попался сыроед, достигнувший на СЕ результатов Бабумяна и Воеводы. И не попадется, уж точно.
Ещё стоит рассмотреть программы тренировок этих качков, технику исполнения и стаж кача до СЕ. А пока что гориллы со слонами - недосягаемый идеал для сыроедного качера...

Радуйся молоту в крепкой руке...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)