Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Сыроедение вконтакте

02-19-2014, 10:41 AM
Шикарная статья от разводилы-сыроеда из Уфы.
[Изображение: lhyblw0usakpe0h42hfpg5df7.jpg]
Цитата:В этой статье хочу поговорить о прекрасных девушках.
Девушка - это нечто возвышенное, прекрасное и божественное.
И какой же должна быть настоящая девушка?
От тебя должно вкусно пахнуть, у тебя должны быть выразительные глаза и нежная кожа, мягкий, приятный, бархатный голос, ты должна быть стройной, нежной в поведении.
Но от тебя никогда не будет вкусно пахнуть, если ты ешь мясо, рыбу, икру, шоколад и прочий бред, которое ест нынешнее человечество. Это все просто сгниет в твоем организме, и он начнет выводить эти гнойные шлаки через пот. Ты будешь бесконечно намыливаться мылами, гелями и пенками, которые в наших странах, странах третьего мира, продаются лишь потому что они дешевые благодаря тому, что не состоят из химии и тестируются на животных. Ты будешь бесконечно пользоваться дезодорантами, чтобы замаскировать неприятный запах. но! Твой естественный запах останется таким же неприятным. Выход - переходи на сыроедение! Подробно об этом ты прочтешь в этом паблике.
Если в свои не важно сколько тебе лет ты страдаешь излишней массой тела, поздравляю! Это не "по наследству передалось", не строение организма, это твоя лень, слабохарактерность, и отсутствие силы воли! Хочешь похудеть? Будь сыроедом!
Тебя всегда будут мучать прыщи и перхоть, а все потому что ты ешь то, что гниет в твоем организме! Не в силах есть только сырые овощи, фрукты и орехи, то стань хотя бы вегетарианкой. Откажись от молока, яиц, масла, творога, кефира, йогуртов, мяса, сыра и ты сразу почувствуешь себя лучше! А перейдя на сыроедение, ты станешь красивее, сексуальнее, стройнее и при этом сможешь есть сколько захочешь без ограничений, но только СЫРЫЕ овощи, фрукты и орехи!
Если ты носишь кожаные сапоги, норковую шубу или кроличью шапку, мне очень жаль тебя. Ты не знаешь, что значит быть женщиной - иметь сердце и душу. И, перед тем, как пилить мужа за очередную не купленную шубку из натурального меха, посмотри фильм "Земляне" и лучше до конца. И ты поймешь стиль и жестокость не сочетаются.
Истинная женщина пользуется только растительной косметикой, которая не тестируется на животных. Например, Yves Rocher. Да, да, все твои Camay, Pantene, Garnier Fructis и Elseve наносят на глаза кроликам, чтобы понять, появится ли аллергическая реакция. Мало того, вся эта косметика содержит продукты распада бензина, нитраты и прочий яд. И L’Oréal, и Maybelline содержат химикаты и тестируются на животных!
Не кури, не пей алкоголь, от этого ты становишься не крутой, а быдлом женского пола. Оставь это черствым мужикам!
Ты - богиня! Но Ты опускаешься до уровня алкоголиков и идиотов.
Читай книги со смыслом, такие, которые чему-то научат, помогут в жизни, и меньше сиди перед телевизором!
Занимайся спортом, заменяй хлеб и мюсли фруктами и овощами, вместо шоколада ешь орехи, эти жиры природные, они полезны! И никогда не смешивай фрукты с чем-либо. Они вызывают брожение.
Если у тебя слоятся ногти, выпадают волосы, плохое зрение, ожирение, прыщи, аллергия - переходи на сыроедение! И ты навсегда об этом забудешь! А так же обо всех своих болезнях!
Помни, ты леди, а значит платьям, юбкам, модным джинсам, чулочкам, ухоженным ногтям и красивому нижнему белью для уверенности - да!
Я понимаю, что мужчины должны любить тебя за твой богатый духовный мир, но и ты пойми, женщина должна вдохновлять и восхищать мужчину своей женственностью, манерами, красотой, изысканностью.
Поверь, это не сложно, только начни и все получится! И тогда ты встретишь того принца, о котором мечтала, а остальные будут просто восхищаться тобой и завидовать твоему парню!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2014, 01:44 PM
Думаю, для таких "философов" пора создавать заповедник. А лучше изолятор. Ставлю доллар, что он считает себя чертовски привлекательным Smile

Радуйся молоту в крепкой руке...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2014, 02:49 PM
(02-19-2014 01:44 PM)Бармалей писал(а):  Думаю, для таких "философов" пора создавать заповедник. А лучше изолятор. Ставлю доллар, что он считает себя чертовски привлекательным Smile

Ставлю два, что он не сыроед.

Первая заповедь упорота: если проблему нельзя решить голоданием и клизмой, значит её нельзя решить никак!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2014, 04:03 PM
Красивый стол ^_^
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2014, 05:03 PM
(02-19-2014 02:49 PM)Озверин писал(а):  
(02-19-2014 01:44 PM)Бармалей писал(а):  Думаю, для таких "философов" пора создавать заповедник. А лучше изолятор. Ставлю доллар, что он считает себя чертовски привлекательным Smile

Ставлю два, что он не сыроед.
Он выглядит как с жестокого бодуна. Просто чувак решил мандаринками освежиться с похмелья, и тут то у него третий глаз и открылся...Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-17-2014, 01:56 AM
Цитата:Не в силах есть только сырые овощи, фрукты и орехи, то стань хотя бы вегетарианкой. Откажись от молока, яиц, масла, творога, кефира, йогуртов, мяса, сыра и ты сразу почувствуешь себя лучше!
А так же откажешься от зубов, попы, груди и появятся сексуально выпирющие кости.
Цитата:А перейдя на сыроедение, ты станешь красивее, сексуальнее, стройнее
Это прикол?
Цитата:Если у тебя слоятся ногти, выпадают волосы, плохое зрение, ожирение, прыщи, аллергия
Т.е. ничего, что у подавляющего большинства наоборот на сыроедении начинают слоиться ногти и выпадать волосы?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2014, 03:55 AM
Скажите, пожалуйста, а зачем у сыроеда на столе сахарница?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2014, 08:56 AM
(06-20-2014 03:55 AM)prohodila mimo писал(а):  Скажите, пожалуйста, а зачем у сыроеда на столе сахарница?

Наверное, для того, чтобы засыпать в неё фруктовый сахар. Confused Да и слово "сыроед" стоило бы взять в кавычки, поскольку это чучело нисколько таковым не является.

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)