Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Время пить "Боржоми"

02-08-2014, 02:06 AM
Попался на глаза этот пост http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid171041 и возник вопрос - у всех бывших так? Про себя подтверждаю, та же петрушка. Выпиваю в день минимум литр минералки, хотя и до и во время сыроедения ее на дух не переносил. Пил в то время в основном простую воду, т.к. она по вкусу казалась намного приятней. Теперь вот наоборот, забавно.

Первая заповедь упорота: если проблему нельзя решить голоданием и клизмой, значит её нельзя решить никак!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2014, 02:55 AM
У меня не так, не пил, не пью и желания нет. Правда я не бывший, я слегка доработанный Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2014, 02:53 PM
Предпочитаю природную, так сказать, "свежевыжатую". У нас в регионе множество источников разного химического состава. Бутылированую не беру, не верю. Много случаев фальсификации было. Наливали воды в бутылку, добавляли соду, соль и вуаля. У нас множество людей пьют свежую минеральную воду, много санаториев построено вокруг источников. В любом случае это "дар природы" и не вижу смысла от него отказываться.

Радуйся молоту в крепкой руке...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2014, 03:54 PM
Вкус не похож на бутылированную. Точнее совершенно не такой. Например, одна минералка из источника через дней 5-6 темнеет, на стенках бутылки появляется ржавый налёт (железо). У другой появляется осадок, иногда хлопья. В магазинной воде всё ништячком, так что сделайте выводы.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2014, 06:12 PM
(02-08-2014 04:51 PM)krot писал(а):  Мне интересно было бы про выращивание зелени узнать, неудобно ее много покупать .

Что из зелени тебя интересует? Если есть место и условия, то вырастить можно всё, что угодно. У меня на подоконнике базилик растёт с мая. Цветёт ещё. Было бы больше, но места нет. Обычно на огороде выращиваю зелень и специи.
[Изображение: wklpgo8ijwprmbmf2i58ywdb0.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2014, 06:52 PM
Ну это смотря сколько ты хочешь выращивать. Если просто для разнообразия, то нескольких подоконников вполне достаточно. Но я особо этим не заморачиваюсь. У нас много сельских жителей на базаре торгуют зеленью. Сейчас пучок петрушки от 1 до 2 гривен, лук зелёный 2 гривны. А по сезону 50 копеек стандартная цена. Также носят и базилик, чабер, шпинат, щавель и всякое другое.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2014, 03:00 AM
(02-09-2014 01:54 AM)Павел писал(а):  
(02-08-2014 02:06 AM)Озверин писал(а):  Попался на глаза этот пост http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid171041 и возник вопрос - у всех бывших так? Про себя подтверждаю, та же петрушка. Выпиваю в день минимум литр минералки, хотя и до и во время сыроедения ее на дух не переносил. Пил в то время в основном простую воду, т.к. она по вкусу казалась намного приятней. Теперь вот наоборот, забавно.
Вы знаете , здесь не важно бывший или не бывший , в любом случае это признак обезвоженного организма . Причина - нарушение водно солевого баланса . Озверин у меня есть такое подозрение что вы об этом знаете . Зачем спрашиваете ? непонятно...)))
Зачем? Хм.. есть подозрение, что причиной изменения вкусовых предпочтений является длительное бессолевое сыроядение со всеми вытекающими. Поэтому интересно, как обстоят дела у товарищей по секте.

Первая заповедь упорота: если проблему нельзя решить голоданием и клизмой, значит её нельзя решить никак!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2014, 04:12 PM
Лохотрон на то и лохотрон, чтоб в конечном итоге обуть лохов. Конечно человека, которого обчистил лохотрон, будет интересовать все что с ним связано. И он будет открыто заявлять чтоб не расслаблялись. Ибо лохотрон дает поначалу выиграть, но пока еще нет таких которым бы удача сопутствовала более 5 лет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2014, 08:14 PM
(02-09-2014 01:43 PM)Павел писал(а):  Интересно , человека которого обчистил лохотрон или какое нибудь "официальное заведение" , будет ли интересовать как обстоят дела товарищей по секте , наличные которых кстати не пострадали , а только выросли ? Впечатление такое складывается .)))
Ты к чему ведешь? На что намекаешь?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2014, 12:40 AM
(02-09-2014 10:56 PM)Павел писал(а):  Озверин , скажите пожалуйста какую минералку пьете , а то Бармалей пишет что в бутылках , много фальсификата . Покупаю в аптеках , в специализированных отделах .
Название темы образное, то есть имелась в виду минералка как таковая. Именно на это указывали кавычки)).
По поводу выбора. Я например не привязываюсь к какому-то определенному брэнду и не гружусь темой фальсификации. Руководствуюсь исключительно вкусовыми качествами воды. Какая понравилась - ту в дальнейшем и стараюсь покупать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)