Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Воинствующее сыроедение)

02-01-2014, 10:54 PM
(02-01-2014 08:20 PM)Афалина писал(а):  А я добрый до поры до времени. А если вижу, что передо мною идиот - могу и в рыло заехать! Потому что идиоты по другому не понимают - только в рыло, без вариантов! А уж идиоту, который уверен, что в некоем загадочном химическом веществе под названием "природная соль" нет хлорида натрия, сам Бог велел по морде долго стучать! Я не доктор Айболит из одноименной сказки, я не собираюсь нянчиться с Бармалеем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2014, 05:27 AM
(02-04-2014 04:07 PM)Duke писал(а):  Вот за это я люблю сыроедов! Мы все долбанные фрики :-))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2014, 04:30 PM
(02-01-2014 10:54 PM)Копипастер писал(а):  
(02-01-2014 08:20 PM)Афалина писал(а):  А я добрый до поры до времени. А если вижу, что передо мною идиот - могу и в рыло заехать! Потому что идиоты по другому не понимают - только в рыло, без вариантов! А уж идиоту, который уверен, что в некоем загадочном химическом веществе под названием "природная соль" нет хлорида натрия, сам Бог велел по морде долго стучать! Я не доктор Айболит из одноименной сказки, я не собираюсь нянчиться с Бармалеем.

Ага, это про меня! Копипастер, дальше ещё интереснее :)

Радуйся молоту в крепкой руке...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2014, 08:51 PM
(02-05-2014 04:30 PM)Бармалей писал(а):  
Ага, это про меня! Копипастер, дальше ещё интереснее Smile
Да ничего там интересного нет. Обычное афалинино быдло-хамство. Он же с нормальными людьми не привык общаться, только с алкашами и грузчиками. Потому и стиль общения у него такой специфический. А ещё и при полном отсутствии зачатков интеллекта и хоть какого-то воспитания, получается всё совсем печально.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-06-2014, 01:05 AM
(02-05-2014 08:51 PM)lusy писал(а):  
(02-05-2014 04:30 PM)Бармалей писал(а):  
Ага, это про меня! Копипастер, дальше ещё интереснее Smile
Да ничего там интересного нет. Обычное афалинино быдло-хамство. Он же с нормальными людьми не привык общаться, только с алкашами и грузчиками. Потому и стиль общения у него такой специфический. А ещё и при полном отсутствии зачатков интеллекта и хоть какого-то воспитания, получается всё совсем печально.

В целом ты права, ничего интересного. На самом деле печально и довольно утомительно. Но мне захотелось довести эту тему до конца. Я писал, что размахиваю перед ним красной тряпочкой, но он так ничего и не понял. Даже некоторые уже стали ему замечания делать, но... Короче, для потомков сгодиться, чтобы видели, с кем имеют дело.
Афалина, если читаешь, спасибо Big Grin

Радуйся молоту в крепкой руке...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2014, 08:44 PM
хз где написать мой эмоциональный выпад, напишу тут.

Идиоты полные!!! Ваш гуру скоро копыта откинет, а вы бараны (это его слова), всем гуртом за ним в могилу следуете. Пипец полный, куда смотрит админ??? Наверное он то же баран, хотя вроде как по информации, питается нормально так, но наблюдает за темой, совесть то у него есть или нет?? В могилу вся эта тутбожрачка ведёт. СЛЕПОШАРЫЕ ВЫ БАРАНЫ!!!!!!! Подозреваю пост удалит.
Эт я там написал.
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.9630
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2014, 08:51 PM
Да похуй на этого душевнобольного кретина и его туповатых последователей, ведущих бесцельное существование.

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2014, 09:04 PM
(10-05-2014 08:51 PM)Anubis писал(а):  Да похуй на этого душевнобольного кретина и его туповатых последователей, ведущих бесцельное существование.

Конечно, но...где грань, которая разделяет наше внутреннее сопереживание с безграничным цинизмом? Я просто выдал на сайт свой эмоциональный выпад, интересен результат, хотя он предсказуем. Хотя , вот интересно, если их постоянно так долбать, как админ среагирует, забанит наверное!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2014, 10:19 PM
Твой эмоциональный выпад сродне пердежу в лужу - вроде бы и весело, да толку никакого. Если постоянно так делать, то забанит, конечно. Ещё и сектанты налетят стаей, будут накидывать говно не вентилятор. Ничего нового.

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2014, 10:27 PM
(10-05-2014 10:19 PM)Anubis писал(а):  Твой эмоциональный выпад сродне пердежу в лужу - вроде бы и весело, да толку никакого. Если постоянно так делать, то забанит, конечно. Ещё и сектанты налетят стаей, будут накидывать говно не вентилятор. Ничего нового.
Посмотрим.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)