Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Фото сыроедов. Их знали только в лицо...

01-27-2014, 03:31 AM
В этой теме предлагаем выкладывать фото веганосыроедов на разных сроках сыроедения, чтобы желающие "мощно засыроедить" примерно представляли, как они будут выглядеть через энное количество времени.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 11:10 AM
"Сыроедение только для тех, кто не боится НАВСЕГДА остаться тощим дрищом."
©Duke
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2014, 10:28 PM
Без этого красафчика форум был бы несколько неполным. Итак встречаем, некто Верфольф с ньюсыроеда. Дневник его так висит брошенный я так понимаю именно в тот момент когда этого беднягу наконец озарило куда он себя послал попав в эту секту:

[Изображение: 24Uismxo.jpg]

За год веганосырояд накинул ему двадцатку.

На вопрос нашего корреспондента, останется ли на сыромонояде невзирая на усиленное старение организма, Вервольф воодушевленно ответил:
"...Останусь. Есть несколько причин:
1) Меня нынешнее положение дел устраивает более чем.
2) Есть предположение, подтверждённое несколькими источниками, что срок обновления организма 7 лет. А мне до этого срока ещё больше половины идти.
3) Народная практика гласит: лучшее - враг хорошего. На данный момент мне хорошо. А проблемы решаются по мере поступления (порочная практика, но в некоторых случаях себя оправдывает на 100%)...."

Откуда эти источники, утверждающие про 7 лет, он правда затруднился пояснить. Как бэ на ютубе так поговаривают, там врать же не будут.

Ыыыы: На наш взгляд пропагандируемая им порочная практика в его случае на 100% себя не оправдала!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2014, 12:06 AM
Тоже ни разу не помолодевший. Выссушенный богомол!

[Изображение: 27NKVWvq.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2014, 03:45 AM
Советую повнимательнее присмотреться к фото всем сомневающимся новичкам. Примерно такую картинку вы будете наблюдать в зеркале после нескольких лет 100% ровегана. Вдохновляет? Тогда за дело!
[Изображение: dbh7tvyt2p8d4q7ovaptrt2iw.jpg]

Первая заповедь упорота: если проблему нельзя решить голоданием и клизмой, значит её нельзя решить никак!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2014, 05:30 AM
Фрукто-Баттхед
[Изображение: rs4q8t7p8sv45lvgv129y03xd.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2014, 09:08 PM
Классика жанра!
[Изображение: gtjkrj7f34afjupz6me3vmlof.jpg]
[Изображение: y2r86xqp818gwd9pdeytnu7sn.jpg]
[Изображение: r5y70myqjuezabq8icbgsfkh4.jpg]

Первая заповедь упорота: если проблему нельзя решить голоданием и клизмой, значит её нельзя решить никак!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2014, 12:43 AM
Последняя фота шевральна. Упорот впадает в плоский штопор!

Ыыыы: Именно так я на веганосырояде иной раз себя ловил в зеркале и падал в ахуй от испуга. Полуобморочное сумеречное состояние биологической оболочки, вымороженное веганосыроядом до полукомы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2014, 12:53 AM
Проблема в том, что человек, одурманенный идеей ВГСЕ, себя со стороны плохо видит. Когда я при росте 174 весил 55-56 кг, мне казалось, что очень не плохо выгляжу, а все те, кто говорили, что я слишком худой либо завидовали, либо не понимали, что именно так и должен выглядеть человек на "видовом" питании.
Но зато эти картинки помогут тем, кто сомневается - переходить или нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2014, 10:58 AM
Павел, ты - Крот?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)