Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Неверной дорогой шли, Товарищи

01-27-2016, 10:49 PM
Всем привет ! Если меня кто помнит с прошлого форума "сыромоноедение", то поймут подоплеку названия темы .
Хотел бы немного поделиться опытом жизни после сыроедения Big Grin
Я был одним из тех фанатиков сыроедения и сыромоноедения, с промытыми мозгами, коих куча на просторах интернета. Особо фанатичные, к которым я отношу и себя, вдохновились умственными изысканиями Изюма, который накачав на обычной еде мышцу, просушив ее на сыроедении, пичкал свои фотки во все дыры сыроедных форумов. В принципе, нормальный здравый качок только ржал бы на этого человека , который имея вполне обычную форму, выдал себя чуть ли не за сверх человека. Особенный колорит его персоне придавало издевательство над его последователями. Ну в принципе, как и в любой секте, когда гуру, имея низкую самооценку, кучу комплексов, самореализовывается. унижая своих подопечных. Вообщем, просыроедив, а точнее, просыромоноедив без срывов ровно 3 года, потеряв 25 кг, а с ними все мышцы и вообще человеческий вид, я сошел на обычное питание. Так как веры в это питание уже совсем не было. Ну сразу скажу, что мясо так и не стал есть, но молочку во всех ее видах стал уплетать в немеренных количествах и еще яйца. Стал ходить на качалку, ел килограммами творог, кашу и запивал молоком. ( на сыроедении тоже пытался качаться но мышцы не растут ). Чувствую себя сейчас прекрасно, силы немерено. Знакомые, знавшие меня на сыроедении, порой просто не узнают меня и отмечают лишь положительные изменения. Сейчас считаю что весь секрет хорошего здоровья, это физическая активность и достаточное количество животного белка ( 2г на 1 кг веса) кому нравится мясо, то мясо, но я вполне заменяю его молочными продуктами. ну и выложу фотки для наглядности. первое фото - это 2 года чистого сыромоноедения. Обычный представитель армии психов сыроедов - дрищей и унылых скелетов, над которыми так охотно любил поржать и "гуру" Изюм. ну а остальные это свежие фото

Прикрепления Изображения

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2016, 11:47 PM
Единственная проблема, с которой я столкнулся при переходе на обычное питание, это куча прыщей, которые сразу появились у меня на лице. До сыроедения их тоже полно было. Но благо, мне попалось одно копеечное средство ( настойка календулы смешанная с 8 перемолотыми таблетками аспирина) ,которое сделало мою кожу идеальной всего за месяц.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2016, 12:45 AM
И еще хочу добавить. Сыроед - это совершенно неконкурентный вид на нашей планете. он лишний. Кто бы что не говорил, но мы живем в среде, где выживает сильнейший. Слава Богу что я вовремя соскочил, остался с хорошими зубами и с волосами и не нажил себе кучу проблем со здоровьем как другие. Сыроедение - это болезнь головного мозга в первую очередь. Успехов добиваются сильные люди, энергичные. Да взять девушек даже например. Какими бы она фантазиями не прикрывалась, но выберет она более доминирующего самца. Это факт. Каждая хочет продолжить род с лучшим. А сыроед он плох во всех смыслах - слабое либидо, отсутствие сил, энергии и мышц. это ходячая баба, вечно ноющая о каких то кризисах перехода и ждущая их прихода как критических дней, заботящаяся только о своем брюхе. Но жить наверное можно на сыроедение. Но жизнь эта будет постоянно на грани между жизнью и смертью и ради чего ? чтобы на могильной плите написали что тут сдох сыроед ? Конечно на вареной еде много проблем бывает со здоровьем, но не надо винить в этом саму вареную еду. На сырой еде ваши болезни не уйдут это точно. какая нибудь мелочь, может исчезнет, но она бы исчезла и на обычном питании, просто включив голову и попробовав разные народные средства, закаливание, физические упражнения. А пользу сыроедение приносит лишь куче горлопанов, которыми кишит весь интернет, которые гребут бабло на простых доверчивых людях. Эти бездельники никчемные, которые своею брехней рубят бабло и никто никогда не понесет за свои слова ответственности. А кто то и просто ради дешевой славы, будучи всегда обычным чмошником по жизни а теперь держится за тему сыроедения как за последний волосок к славе
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2016, 09:04 AM
Ваня, Привет! Очень рада тебя здесь видеть. Спасибо тебе что отписался, выглядишь шикарно. В принципе один этот твой пост с фото до и после сыроедения может заменить всё что мы тут понаписали за эти годы. Всё очень наглядно, просто и ясно. Молодец!!! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2016, 09:20 PM
Цитата:А сыроед он плох во всех смыслах - слабое либидо, отсутствие сил, энергии и мышц. это ходячая баба, вечно ноющая о каких то кризисах перехода и ждущая их прихода как критических дней, заботящаяся только о своем брюхе.

Классно ты себе "баб" представляешь, "молоток"!
Может сыроедом ты уже перестал быть, но убогим задротом - остался!
Ходячий ТХ, заботящийся только о своей мышце, вечно ноющий о том, что протеин скоро закончится, меряющий и целующий свой бицепс и уже давно мечтающий трахнуть сам себя.
Твои мышдцы очень гомосексуалам понравятся, гарантирую 100%)))
Но конкурентнее в современном мире они тебя не сделают! Ты живешь где-то в пещерном веке, ну или как вариант собрался сделать состояние снимаясь в гей-проне. Твое представление о доминантном самце тоже специфическое, мягко говоря.
Вывод: не льсти себе - такой убогий женофоб без мозга может понравиться только какой-нибудь бабе (без кавычек) такой же тупой, как ты.
В любом случае, твоему потомству, если оно когда-нибудь и будет, ничего хорошего не светит)))

Вообще, исходя из твоего представления о "бабах", не поделишься: а нах они тебе вообще нужны?
А! Для воспроизведения! Такой инкубатор для твоих детенышей на каблуках? Ну еще выкармливать и заботиться о них будет, пока ты будешь в качалке торчать и прочей личной жизнью заниматься?
А для содержательного общения без нытья, духовной близости с полноценным ссуществом, а не какой-то презренной самкой, сексуальных отношений на базе сильного либидо и пр. ты предпочитаешь, конечно же, представителей твоего пола. Ясно.
Подозреваю, что ты еще и гомофоб и воспримешь такие слова (даже если это правда) как попытку СТРАШНО ОСКОРБИТЬ тебя. Это не так)))
Имхо, с таким уровнем женофобии РФ только потому еще полностью не повторяет то, как было в Др.Греции, что есть еще и гомофобия! И кой-какие права у баб, а так было б идентично)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2016, 02:56 AM
(05-04-2016 09:20 PM)Nonna писал(а):  
Цитата:А сыроед он плох во всех смыслах - слабое либидо, отсутствие сил, энергии и мышц. это ходячая баба, вечно ноющая о каких то кризисах перехода и ждущая их прихода как критических дней, заботящаяся только о своем брюхе.

Классно ты себе "баб" представляешь, "молоток"!
Может сыроедом ты уже перестал быть, но убогим задротом - остался!
Ходячий ТХ, заботящийся только о своей мышце, вечно ноющий о том, что протеин скоро закончится, меряющий и целующий свой бицепс и уже давно мечтающий трахнуть сам себя.
Твои мышдцы очень гомосексуалам понравятся, гарантирую 100%)))
Но конкурентнее в современном мире они тебя не сделают! Ты живешь где-то в пещерном веке, ну или как вариант собрался сделать состояние снимаясь в гей-проне. Твое представление о доминантном самце тоже специфическое, мягко говоря.
Вывод: не льсти себе - такой убогий женофоб без мозга может понравиться только какой-нибудь бабе (без кавычек) такой же тупой, как ты.
В любом случае, твоему потомству, если оно когда-нибудь и будет, ничего хорошего не светит))) а за пидора я бы тебе голову оторвал. но интернет такая штука которая позволяет трепать языком без последствий для всякой шелухи

Вообще, исходя из твоего представления о "бабах", не поделишься: а нах они тебе вообще нужны?
А! Для воспроизведения! Такой инкубатор для твоих детенышей на каблуках? Ну еще выкармливать и заботиться о них будет, пока ты будешь в качалке торчать и прочей личной жизнью заниматься?
А для содержательного общения без нытья, духовной близости с полноценным ссуществом, а не какой-то презренной самкой, сексуальных отношений на базе сильного либидо и пр. ты предпочитаешь, конечно же, представителей твоего пола. Ясно.
Подозреваю, что ты еще и гомофоб и воспримешь такие слова (даже если это правда) как попытку СТРАШНО ОСКОРБИТЬ тебя. Это не так)))
Имхо, с таким уровнем женофобии РФ только потому еще полностью не повторяет то, как было в Др.Греции, что есть еще и гомофобия! И кой-какие права у баб, а так было б идентично)))

Дааааа... я писал о "бабе" в том смысле что сыроед как вечно-ноющая баба. есть женщины, есть девушки, а есть бабы как и есть мужчины и мужики. что тут такого ? ты все поперепутала или перепутал ))) А твои стериотипы о накаченных мышцах и пидорах вообще полная чушь. т.е. накаченными могут быть только пидоры а нормальные мужчины должны щеголять своими костями ? какое то извращенное понимание у вас. А протеин я кстати не пью. тоже стериотип. Вы полны стериотипами и злостью ))) У меня есть опыт большой и я им поделился. может и в резкой форме конечно, но лично я никого не затрагивал, а вы перешли на личность и с оскорблениями. за такие оскорбления при личной встрече возникли бы у вас большие проблемы со здоровьем. Но интернет такая штука, которая позволяет всякой шелухе трепать языком без последствий. И то что там какой то качок волнуется о своих мышцах, это нормально. нормально вообще то думать о своем здоровье, состоянии своего тела и для мужчины. и вы попали на этот форум по причине того, что также волнуетесь за свое тело. просто у каждого свои представления о том, как он должен выглядеть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2016, 06:36 AM
Цитата: Дааааа... я писал о "бабе" в том смысле что сыроед как баба.

Даааааааа.... И это ты так оправдался типо и снял с себя все претензии или что? Фэйспалм.
ТЫ ЖЕ ПРОСТО ПОВТОРИЛ ИМЕННО ТО, ИЗ-ЗА ЧЕГО Я ТЕБЕ И НАКАТАЛА ОТВЕТ, БОЛЬШОЙ И ПОДРОБНЫЙ, НО ДО ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ДОШЛО, ОЧЕВИДНО.

Ты просто вывалил тут всем на голову ХЛАМ СВОИХ УБОГИХ ЖЕНОФОБСКИХ СТЕРЕОТИПОВ, теперь опять как ни в чем не бывало повторил свое сексистское высказывание, как будто мой постинг и не читал вообще, и при этом еще какую-то позу принял неуклюжую, якобы тебя не так поняли.
Может, в этом хьюмор какой?

Цитата: есть женщины, есть девушки, а есть бабы как и есть мужчины и мужики. что тут такого ? ты все поперепутала или перепутал )))

Что я перепутала? Желая показать полную и окончательную ущербность сыроедов, ты называешь их "бабами".
Еще раз, медленно: Желая показать полную и окончательную ущербность, неконкурентоспособность и тотальную неполноценность сыроедов во всех без исключениях смыслах, ты называешь их не кем-то, а "бабами".

НУ ХОТЬ НАЧАЛО ЧТО-ТО ДОХОДИТЬ?

Конечно же, это может быть только потому, что ты женофоб. И пытаться это отрицать, при этом продолжая повторять женофобские высказывания - это как бы, ну, неадекватно.
А женофобия говорит о латентном (иногда и нелатентном) гомосексуализме. Все просто. Здесь ничего такого нет.

Цитата: А твои стериотипы о накаченных мышцах и пидорах вообще полная чушь. т.е. накаченными могут быть только пидоры а нормальные мужчины должны щеголять своими костями ?

Где я такое писала? И кроме того, ты половины слов не понимаешь, которые употребляешь. Ты даже не знаешь, как слово стереотип пишется!!! А еще что-то рассуждаешь))) Фэйспалм.
Пидоров сам вспомнил зачем-то. Я говорила о геях, которым это нравится и это факт. В чем стереотип?
Или может ты не знал, что даже в массовую культуру качалку именно геи ввели? Бедняжка...

Цитата: Вы полны стериотипами и злостью )))

Ну про стереотипы все ясно с тобой, ты в них ас.
Насчет злости - ты наверное еще и экстрасенс, правда плохонький))) То, что твой коммент вызвал у меня негативные эмоции - так а что тут удивительного?

Цитата: за такие оскорбления при личной встрече возникли бы у вас большие проблемы со здоровьем.

Ахххааахххааа! Ну и кто после этого тебя сочтет адекватным?

Цитата: Но интернет такая штука, которая позволяет всякой шелухе трепать языком без последствий.

Вот-вот, и шелуха, треплющая языком, это как раз ты походу! Даже писать не научился, а еще туда же че-то рассуждать обо всем подряд, о бабах, альфа-самцах и прочем бреде, давать мне какие-то "характеристики", да еще сыпать нелепыми пустыми угрозами.

После твоего ответа я только убедилась в правильности своих слов.

Цитата: И то что там какой то качок волнуется о своих мышцах, это нормально. нормально вообще то думать о своем здоровье, состоянии своего тела и для мужчины.

Да при чем тут это. Ты вообще не понял, о чем я тебе писала. Наверное неспособен в принципе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)