Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Продаётся дегидратор

10-06-2014, 07:42 PM
Объявление.
В связи с переездом на ПМЖ в Уругвай, семья сыроедов из Москвы продаёт дегидратор. Посмотреть аппарат можно вот тут. Там же есть контактные данные продавца.
http://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehn..._420081685
Кстати, будь он поближе, я бы себе с удовольствием приобрела для сушки абрикосов и помидоров. Сушить в духовке такая морока...Sad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2014, 08:35 PM
Набей рожи там этой семейке сыроедов, когда они приедут на новое место жительства. Настучи им по башке и просто забери этот дегидратор.

Какие проблемы с заказом аппарата из тех же Штатов?

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2014, 09:03 PM
(10-06-2014 08:35 PM)Anubis писал(а):  Набей рожи там этой семейке сыроедов, когда они приедут на новое место жительства. Настучи им по башке и просто забери этот дегидратор.

Какие проблемы с заказом аппарата из тех же Штатов?
Не, Анубис, эти сыроеды очень хорошие люди Smile А уж любовь к стейкам мы им тут, на уругвайщине потихоньку и так привьём, без насилия.
Дегидратор они с собой сюда, конечно, не повезут. Потому он и продаётся в Москве. А заказать себе дегидратор я, конечно, могу без проблем хоть из штатов, но стоить он будет гораздо дороже, чем этот.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2014, 09:12 PM
Да уж, доставка почти 15 килограмм обойдётся в немаленькую сумму (за рубеж), проще на месте новую купить. Цена, конечно, привлекательная, можно даже чуть-чуть скинуть цену, хотя бы на рублей 500. За срочность. Покупатели, не сомневаюсь, найдутся, даже если и не из Москвы (доставка посредством транспортной компанией обойдётся недорого, особенно если это не Дальний Восток).

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2014, 10:59 PM
Это простые модели. Их цена - от 1000 рублей где-то и выше. Многие достаточно и таких устройств (у всех разные нужды).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2014, 12:43 AM
Люди предпочитают не заморачиваться. Купил пусть и недорогую модель - эстетично и функционально, характеристики соответствуют твоим потребностям, при этом цена адекватная.

У более дорогих моделей и вместимость больше, и функций. Это очевидно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2014, 08:03 AM
Всё это есть в описаниях к товарам, можно сортировать по цене и смотреть характеристики более дорогих моделей и сравнивать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2014, 05:09 PM
Да я откуда знаю? Выбирать не приходилось, поскольку нужды особой в сушке чего бы то ни было пока не было. Это как с аэрогрилем - кажется, что принцип понятен, но есть несколько нюансов, например, то, из чего сделан нагревающий элемент, что напрямую сказывается на сроке службы аппарата и его стоимости, соответственно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2014, 05:00 AM
Объявление.
В связи с переездом на ПМЖ в Уругвай, семья сыроедов из Москвы продаёт дегидратор. Посмотреть аппарат можно вот тут. Там же есть контактные данные продавца.
http://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehn..._420081685
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)