Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

медики, биологи, биохимики - сыроеды

09-12-2014, 06:15 AM
Что вам известно о сыроедах-медиках(биологах, биохимиках) и т.п.
В россии, насколько мне известно, таковые в основном свеженькие, либо псевдо-сыроеды(околосыроеды). На западе есть небезызвестный доктор Кемпбел, вроде он утверждает, что его рацион состоит на 99% из сырой растительной пищи, веганство во главу угла не ставит, утверждает, что в данном вопросе главное научный подход, без какой-либо идеологии.
Всё это обсуждение фанатиков(мошенников, пропагандистов и т.д. крайне не интересно, хотя полезно, даёт интересные факты). Так как на данном форуме особая любовь к троллингу и выплёскиванию негатива, прошу выделять в ваших сообщениях каким-нибудь цветом инфо по сути( согласен даже, если вы будете в такие фрагменты включать свой любимый ушат помоев, но не очень большой Big Grin )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 09:01 AM
(09-12-2014 06:15 AM)nightmare писал(а):  Что вам известно о сыроедах-медиках(биологах, биохимиках) и т.п.
В россии, насколько мне известно, таковые в основном свеженькие, либо псевдо-сыроеды(околосыроеды). На западе есть небезызвестный доктор Кемпбел, вроде он утверждает, что его рацион состоит на 99% из сырой растительной пищи, веганство во главу угла не ставит, утверждает, что в данном вопросе главное научный подход, без какой-либо идеологии.
Всё это обсуждение фанатиков(мошенников, пропагандистов и т.д. крайне не интересно, хотя полезно, даёт интересные факты). Так как на данном форуме особая любовь к троллингу и выплёскиванию негатива, прошу выделять в ваших сообщениях каким-нибудь цветом инфо по сути( согласен даже, если вы будете в такие фрагменты включать свой любимый ушат помоев, но не очень большой Big Grin )
Твоя детская непосредственность в таком уже, казалось бы, совсем не юном возрасте, удивляет.
На этом форуме абсолютно неактуальны темы поиска врачей-биохимиков сыроедов, выискивания несуществующих аминокислот в соусе кокосовой пальмы, и прочий тому подобный бред. А ко всем сыроедам, будь они хоть химики, хоть физики, хоть академики, у нас отношение одинаковое - в лучшем случае, как к несчастным людям с хорошо промытыми мозгами, в худшем, как к конченным долбоёбам.
Ты ещё создай тут тему поиска турбожрачки, а потом жалуйся, что тебя, бедолагу, затроллили. Причём хочу обратить твоё внимание, что форумов, на которых на полном серьёзе обсуждаются интересующие тебя темы, в сети полно, но ты, почему-то, выбрал именно наш, где все эти темы безжалостно высмеиваются, о чём ты не мог не знать, регистрируясь здесь.
Но если ты думаешь, что сможешь навязать здесь свои правила, да ещё и параллельно разводя никчёмный срач в разных темах, ты глубоко ошибаешься. Несмотря на политику форума никого не банить, нам ничто не помешает сделать для тебя исключение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 09:19 AM
(09-12-2014 09:01 AM)lusy писал(а):  
(09-12-2014 06:15 AM)nightmare писал(а):  Что вам известно о сыроедах-медиках(биологах, биохимиках) и т.п.
Твоя детская непосредственность в таком уже, казалось бы, совсем не юном возрасте, удивляет.
На этом форуме абсолютно неактуальны темы поиска врачей-биохимиков сыроедов, выискивания несуществующих аминокислот в соусе кокосовой пальмы, и прочий тому подобный бред. А ко всем сыроедам, будь они хоть химики, хоть физики, хоть академики, у нас отношение одинаковое - в лучшем случае, как к несчастным людям с хорошо промытыми мозгами, в худшем, как к конченным долбоёбам.
Ты ещё создай тут тему поиска турбожрачки, а потом жалуйся, что тебя, бедолагу, затроллили. Причём хочу обратить твоё внимание, что форумов, на которых на полном серьёзе обсуждаются интересующие тебя темы, в сети полно, но ты, почему-то, выбрал именно наш, где все эти темы безжалостно высмеиваются, о чём ты не мог не знать, регистрируясь здесь.
Но если ты думаешь, что сможешь навязать здесь свои правила, да ещё и параллельно разводя никчёмный срач в разных темах, ты глубоко ошибаешься. Несмотря на политику форума никого не банить, нам ничто не помешает сделать для тебя исключение.

Ну от бывшей последовательницы альфа-барана, я, понятное дело, ничего другого и не ожидаю. Овцу повернули в одну сторону, она побежала вперёд по чётко выверенной траектории, повернули в другую сторону, она с таким же твердолобым упорством бежит только вперёд. Кэмпбела ты лучше всё-тки почитай, добавится хоть немножко эрудиции в твоей пустой головушке. Ну то что нервишки твои уже шалят и хочется меня забанить это хорошо, вызвал хоть какой-то диссонанс в бараньих мозгах, я польщён. На счёт аминокислотного соуса, в самом первом своём сообщении я написал, что это баловство и я ищу что-то более интересное. Аминокислоты там конечно же есть, как и во всех соках деревьев, но в малом количестве, как я уже говорил ранее. Создание подобных тем на данном форуме мне интересно возможностью получить интересное альтернативное мнение. В твоём случае интересно тем, что всегда можно на своём форуме приводить ссылки на подобные диалоги как на образец тупости фанатиков-антисыроедов и фанатиков-сыроедов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 09:25 AM
Не, ну, пидорасов банить таки буду.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 10:07 AM
[quote='John' pid='2953' dateline='1410492350']
[/quoteНу вот принцип нарушенSad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 10:24 AM
(09-12-2014 10:07 AM)Strelets писал(а):  
(09-12-2014 09:25 AM)John писал(а):  Не, ну, пидорасов банить таки буду.
Ну вот принцип нарушенSad

И не уговаривай. Смазливых агропедиков буду банить.

[Изображение: fy2o1410jujy7ui1vw6uki4cp.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 06:30 PM
(09-12-2014 09:25 AM)John писал(а):  Не, ну, пидорасов банить таки буду.
Этот пустобрёх Нихтмар пребывал в иллюзиях, что он Геморрой, а на самом деле оказался прыщом на заднице Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 07:37 PM
(09-12-2014 10:07 AM)Strelets писал(а):  [quote='John' pid='2953' dateline='1410492350']
[/quoteНу вот принцип нарушенSad
Принципы на то и нужны, чтоб иногда их нарушать Smile. У меня в молодости была одна подруга из другого города. Однажды она приехала ко мне в гости, я тогда в Крыму жила. Начиная уже чуть не с первых минут её пребывания в моём доме, я была неприятно удивлена её беспардонностью, неопрятностью и даже наглостью. При этом девушка считала своим долгом постоянно критиковать меня, моё жилище, моих близких, высказывая своё мнение, которого у неё никто не спрашивал. Она без спросу выливала на себя тоннами мои духи, пользовалась моей косметикой, в общем, вела себя в доме как хозяйка. Видимо, её познания о гостеприимстве тоже базировались на каких-то принципах. Но, скорее всего, она была просто дурно воспитана. Угадай, через сколько дней я указала ей на дверь? Ага, пару дней я потерпела, а больше уж звыняйте...
Что касается данной ситуации, то, несмотря на общую толерантность ресурса, у нас имеется своё видение его тематической направленности. Одно дело писать о каких-то отвлечённых от сыроедения вопросах в соответствующих темах, и совсем другое - плодить бессмысленные темы, о поиске каких-то новых путей в питании, базируясь всё на тех же, нами уже давно развенчанных, сыроедно-зожных заблуждениях, в упор игнорируя тот факт, что это никому здесь неинтересно. О чём я и намекнула Нихтмару в своём предыдущем сообщении, причём в весьма мягкой форме. В ответ получила очередной его наглый и хамский и выпад в свою сторону. И зачем нам, простите, возиться тут с этим недалёким и невоспитанным великовозрастным детинушкой, играющим в юного натуралиста-исследователя? Пусть идёт в баньку изучать берёзовые веники на предмет содержания аминокислот и витамина б12, а своё грязное бельё развешивает по ушам немногочисленных пользователей собственного унылого ресурса.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 09:12 PM
От этого, ныне забаненного, сыроеда, так и прёт уязвлённым самолюбием. Что характерно: он всех вокруг называет тупыми (попытка проекции на других собственных недостатков), хотя на самом деле именно он является таковым, судя по проявленной активности - сообщения про "аминокислотные соусы" (откровенная чушь, что в итоге и подтвердилось), какой-то специфический взгляд на процессы пищеварения (открытие квадратного "колеса" для самого себя - несерьёзная чушь, которую даже не хотелось комментировать), не совсем конструктивная и умелая попытка рекламы, помешательство на ферментированной пище, одноаспектность. А вот какие-то серьёзные комплексы, конечно, присутствуют. Такое ощущение, что человек просто живёт в несуществующим мире и занимается излишним "мозгоонанизмом", вместо того, чтобы полноценно жить.

Конечно, он ещё будет просматривать форум, ведь для этого регистрация совсем необязательна.

По утверждению лжегуру Ломакина, сыроедение излечивает педерастию. Что в данном конкретном случае пока не подтвердилось. Как и физическое совершенство и духовное преображение сыроеда. Может, пока ещё не тот уровень? Smile

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2014, 08:56 PM
(09-12-2014 07:37 PM)lusy писал(а):  Принципы на то и нужны, чтоб иногда их нарушать Smile.
Ну в какой то мере я вас понимаю, вы избавились от назойливой мухи, которая вас досаждала, да и энергетика от него не ахти, на форуме палео, я тож с ним дискутировал, я то же камаров убиваю, как это не прискорбно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)