Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

сайты, аналогичные этому

09-12-2014, 02:54 AM
Есть ли сайты по тематике аналогичные этому, но с более качественным контентом? У вас конечно замечательное место, но про дурь альфабаранов читать скучновато, хочется получить уже собранную структурированную фактическую инфо по сыроедению в удобном виде. Ну типа допустим база данных с видео и фото сыроедов, выбираешь в меню пол, стаж, тип сыроедения, смотришь контент.
Видел один подобный сайт с фотками только, но там ранние стадии, всё в основном в розовых красках. Понимаю что сфера такая, что много всяких искажений, инсинуаций, замалчиваний и т.п. Но в целом по миру уже выборка неплохая должна быть... может кто-то занялся. В своё время спрашивал хоть какую-то подборку фоток палеосыроедов, ткнули в западный форум в котором тоже долго ковыряться, по 1 штуке выискивать... Хочется узнать как меняется масса тела на различных видах палеодиеты тоже...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 03:13 AM
(09-12-2014 02:54 AM)nightmare писал(а):  Есть ли сайты по тематике аналогичные этому, но с более качественным контентом? У вас конечно замечательное место, но про дурь альфабаранов читать скучновато, хочется получить уже собранную структурированную фактическую инфо по сыроедению в удобном виде. Ну типа допустим база данных с видео и фото сыроедов, выбираешь в меню пол, стаж, тип сыроедения, смотришь контент.
Серж, не уходи, прошу...Кого ж мы тогда будем троллить и злобно глумиться? Со Стрельцом не прокатывает - он непробиваемый, непотопляемый и непрошибаемый SmileTroll
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 03:42 AM
Ему нельзя уходить. Как только он уйдет я удалю нафиг его ссылки на раскручиваемый форумочег искателей здоровья. И пассивный доход будет грозить перерасти в пассивный расход. Мы его единственная надежда на светлое завтра.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 04:04 AM
Сайтов, где была бы полная, структурированная и объективная информация по СЕ, просто-напросто нет, а собирать это всё здесь не имеет особого смысла, так как на эту уйдёт уйма времени и потребует привлечения специалистов, а это уже будет упираться в финансовый вопрос. Объективной информации на Сыроедении тоже нет. Там, как и везде, сплошная эклектика, всё вперемешку. На Суперсыроеде больше критики и скептицизма относительно ВСЕ. А форум "Изюма" и т.п. всерьёз можно не рассматривать.

Искажений и замалчивания тоже много. Только, как ни странно, ни стороны Мирового правительства, а со стороны самих же сыроедов. Smile Их попытки выглядеть идеальными ни к чему не приводят.

[Изображение: 5e5dfa1c901b.jpg]

Я уже описывал технологию, используя которую, можно визуально преобразовывать "серых" среднестатистических людей в "суперменов"-сыроедов. Или как "становятся" спортсменами сыроеды-однодневки (пиарщики), как в случае со следующим изображением, представляющим собой большое заблуждение, весьма глупую пропаганду, в которую ещё и охотно верят.

[Изображение: 409a3f945d7d.jpg]

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 04:18 AM
(09-12-2014 03:13 AM)lusy писал(а):  
(09-12-2014 02:54 AM)nightmare писал(а):  Есть ли сайты по тематике аналогичные этому, но с более качественным контентом? У вас конечно замечательное место, но про дурь альфабаранов читать скучновато, хочется получить уже собранную структурированную фактическую инфо по сыроедению в удобном виде. Ну типа допустим база данных с видео и фото сыроедов, выбираешь в меню пол, стаж, тип сыроедения, смотришь контент.
Серж, не уходи, прошу...Кого ж мы тогда будем троллить и злобно глумиться? Со Стрельцом не прокатывает - он непробиваемый, непотопляемый и непрошибаемый SmileTroll

Как тебе только не скучно такими вещами заниматься? Вобщем-то и получается у тебя как-то пока не особо ярко. Уходить-приходить я никуда не собираюсь, буду почитывать ваш форумок, раз пока более ничего интересного в этой нише не нашёл.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 04:20 AM
(09-12-2014 03:42 AM)John писал(а):  Ему нельзя уходить. Как только он уйдет я удалю нафиг его ссылки на раскручиваемый форумочег искателей здоровья. И пассивный доход будет грозить перерасти в пассивный расход. Мы его единственная надежда на светлое завтра.

Какой ты всётки кусок циничного дерьма Smile Можешь удалить прямо сейчас, раз тебе так не ймётся, пассивный доход у меня сейчас совсем по другим тематикам, крайне далёким от сыроедения питания и здоровья.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 04:52 AM
(09-12-2014 04:20 AM)nightmare писал(а):  
(09-12-2014 03:42 AM)John писал(а):  Ему нельзя уходить. Как только он уйдет я удалю нафиг его ссылки на раскручиваемый форумочег искателей здоровья. И пассивный доход будет грозить перерасти в пассивный расход. Мы его единственная надежда на светлое завтра.

Какой ты всётки кусок циничного дерьма Smile Можешь удалить прямо сейчас, раз тебе так не ймётся, пассивный доход у меня сейчас совсем по другим тематикам, крайне далёким от сыроедения питания и здоровья.
О, дружок, стоило тебя чуток колупнуть, как из тебя тут же твои ум и доброта полезли через край. А что и кого тут удалять, мы уж сами как-нибудь разберёмся, не переживайTongue
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 04:54 AM
(09-12-2014 04:20 AM)nightmare писал(а):  Какой ты всётки кусок циничного дерьма Smile Можешь удалить прямо сейчас, раз тебе так не ймётся, пассивный доход у меня сейчас совсем по другим тематикам, крайне далёким от сыроедения питания и здоровья.

Да, знаем мы твою тематику. Видели. Деревянными членами на невском торгуешь.
[Изображение: fy2o1410jujy7ui1vw6uki4cp.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 04:56 AM
Чувак, пока этот форум на порядок содержательнее, чем твой, поэтому такого рода претензии не совсем обоснованы. Учитывая то, что деятельность, направленная против чего-то, всегда будет менее активна, чем деятельность, направленная на что-то.

Доход (активный или пассивный) лишним никогда не бывает (если ты, что называется, не дочка миллионера), поэтому это всего лишь громогласные заявления.

Критики сыроедения более чем достаточно, но информация разбросана. Лично мне нет надобности её собирать. Да и для многих специалистов, по их собственному утверждению, этот вопрос просто несерьёзен, чтобы им заниматься углубленно. На Суперсыроеде есть ещё обсуждения и статьи.

Очередной раз опровергнут мифы о невероятной выносливости сыроедов, о чистоте их души и совершенстве тела. Без придирки к словам, ничего личного. Во всём этом совершенно ничего удивительного нет.

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2014, 04:59 AM
(09-12-2014 04:54 AM)John писал(а):  
(09-12-2014 04:20 AM)nightmare писал(а):  Какой ты всётки кусок циничного дерьма Smile Можешь удалить прямо сейчас, раз тебе так не ймётся, пассивный доход у меня сейчас совсем по другим тематикам, крайне далёким от сыроедения питания и здоровья.

Да, знаем мы твою тематику. Видели. Деревянными членами на невском торгуешь.
[Изображение: fy2o1410jujy7ui1vw6uki4cp.jpg]

заставил тебя покопаться немного в моей страничке вконтакте, ну и то не плохо, явно чувствуется громадный опыт вынюхивателя чужого грязного бельяTroll
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)