Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Пост в сообществе антивеганов в ЖЖ (приглашение на сайт)

09-07-2014, 08:41 PM
Приветствую!

На просторах Сети существует такой небольшой сайт, как <i><b>Антисыроедение</b></i>. Если кому интересно, то заходите, общайтесь, создавайте темы, отвечайте и т.д. Можете брать оттуда цитаты, посты, изображения, а также публиковать свои.

На сайте, кстати, расписана вся правда о воинствующем аферисте, лжесыроеде "Изюме", который в настоящее время перешёл на ферментированное дерьмо, чем вызвал невиданный диссонанс в головах своих полуграмотных сторонников, таких же больных и невменяемых, как и он сам, который оказался человеком крайне лживым, мелочным, жадным даже до копеек, нервным и неадекватным, разрушившим свою семью, лишающим детей полноценного развития и социализации, оскорблявшим свою родную мать, которая неоднократно помогала ему деньгами и в итоге признавшийся в том, что "чуть не двинул копыта" на длительном сыромоноедении, а потому решил второй раз изобрести велосипед и объявил в качестве чудо-панации "открытую" им "турбожрачку", позиционирующуюся как очередную панацею от всего, рецепт которой тщательно и ревниво оберегается им и его адептами - самыми настоящими "овощами" по жизни, сделавшими из него икону и поклоняющихся этому фальшивому идолу, в которого некоторые полуграмотные или излишне доверчивые люди ещё и верят.

Помимо этого, нами был внесена своя небольшая лепта в общее дело борьбы с ВГМ- и СГМ'щиками, паразитирующими на адекватных людях, и развенчания типичных заблуждений, которые упёртые ("упоротые") сектанты веганства и сыроедения размещают на различных площадках в качестве (сомнительных, правда) аргументов, используя которые, становятся похожими на посмешища и фриков в глазах более образованных и критически мыслящих людей, которые, в отличие от "веганутых", не противопоставляют демонстративно себя обществу и напрасно не мнят себя "небыдлом".

Ссылка на ресурс: http://antisyroedenie.com

Anubis

http://anti-vegetarian.livejournal.com/1104936.html

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)