Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Музыка (спокойная фоновая для работы и отдыха)

05-29-2014, 11:44 PM
Поделюсь несколькими (из большого их количества), на мой взгляд, интересными треками:

"Продукты iAwake technologies лично мне понравились. Оставляя в стороне научное обоснование, эзотерическую составляющую и чисто рекламно-описательные преувеличения получаемых эффектов, просто скажу, что на эмоциональном уровне мне понравилось. Как фоновая - она ещё легче, чем те, о которых я здесь говорил, но это исключительно дело вкуса. Она больше подходит для медитаций с музыкой, погружений и т.п. практик". (с) Моё

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-10-2014, 09:27 PM
А мне вот такая музыка нравится

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-10-2014, 09:32 PM
Вот я редиска. Забыл поблагодарить за музыку. CONNECT. OHM для меня просто открытие. Уже нашел весь альбом. Выкладывай ещё чего-то наподобие.

Радуйся молоту в крепкой руке...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-10-2014, 09:36 PM
Предлагаю всем в этой теме выкладывать свои любимые треки, будем расширять наш музыкальный кругозор Shy
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-11-2014, 12:02 AM
Классно. Но со мною будет тяжело. Моё детство пропитано вином, наркотиками и рок-н-роллом. Я тяжёлый рокер Smile Но слушаю практически все. Сам музыкант (в прошлой жизни), но очень давно не играл. Гитара, бас и ударные, немного клавишных... О, какое счастливое время было, просто нирвана, эх...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-11-2014, 12:23 AM
Я очень люблю фолковую музыку со скандинавскими мотивами. В большинстве случаев она проста, но весьма харезматична. На любителя.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-11-2014, 12:40 AM
(06-11-2014 12:23 AM)Бармалей писал(а):  ...

Для меня тоже в своё время группа Connect.OHM стала настоящим открытием. Я понял, что это одно из того самого, что я искал.

Скоро подкину ещё интересного.

Из пауэр-метала я слушаю Catharsis, а в основном, сконцентрирован на эмбиенте и смежных направлениях.

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-11-2014, 12:42 AM
Также рекомендую обратить внимание на "Aethers" от Solar Fields.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-11-2014, 02:23 AM
(06-11-2014 12:02 AM)Бармалей писал(а):  Классно. Но со мною будет тяжело. Моё детство пропитано вином, наркотиками и рок-н-роллом. Я тяжёлый рокер Smile Но слушаю практически все. Сам музыкант (в прошлой жизни), но очень давно не играл. Гитара, бас и ударные, немного клавишных... О, какое счастливое время было, просто нирвана, эх...
Именно такое детство было и у меня, и у каждого нормального человека. Ну кроме, разумеется, пристукнутых ботанов, которых в современной интерпретации называют задротами.
По поводу представленных композиций - красивый фолк, но лично для моего восприятия слегка нудновато. Я люблю более экспрессивную музыку. Connect тоже прекрасен, но холоден как лёд. Всё-таки лишний раз убеждаюсь, что электронная психоделическая музыка это не моё.
Хотя если говорить о музыке для релакса мне всё-таки нравятся многие электронные вещи в стиле чилл-аут и лаунж в версии Buddha Bar и Cafe del Mar. Но там композиции поживей, поритмичней, часто в голосовом сопровождении, поэтому звучит как-то более душевно что-ли.
Вот например этот трек

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-11-2014, 05:36 AM
Вот ещё, один из моих любимых

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)