Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Хобби.

05-28-2014, 10:57 AM
Кто чем увлекается в свободное от работы время?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2014, 02:43 PM
Я вот к примеру чем только не увлекался, рисовал, собирал бабочек, коллекционировал марки. в школе что то химичил, пытался научится играть на баяне и на пианино, в результате научился играть только на гитаре, затем увлечение радиоэлектроникой, соседи от меня балдели, особенно когда иногда взрывался электролит в конденсатореBig Grin Теперь у меня очередной бзик, это камни. Чем то они привлекают меня к себе, может быть своей таинственной многовековой красотой.
Продолжение следует (с фотографиями)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2014, 03:20 PM
У меня очень много увлечений, некоторые из них переросли в образ жизни. Но расскажу о последнем, недавнем увлечении. Это боевые топоры Smile Они меня просто очаровывают. При умелом владении это просто страшнейшее оружие. Пока ни одного не заимел, практически все кузни в России, а переправить их через границу, учитывая теперешнее положение, невозможно. И вообще я немного викинг Smile Литовские корни, длинные светлые волосы, белая кожа... Вот такая забава. В будущем однозначно приобрету несколько экземпляров, а пока юзаю обычные.

Радуйся молоту в крепкой руке...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2014, 04:31 PM
(05-28-2014 03:20 PM)Бармалей писал(а):  Пока ни одного не заимел, практически все кузни в России, а переправить их через границу, учитывая теперешнее положение, невозможно.
Когда нибудь всё устаканится, и можно будет свободно приобрести в каком нибудь инетмагазине.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2014, 05:31 PM
(05-28-2014 04:31 PM)Strelets писал(а):  
(05-28-2014 03:20 PM)Бармалей писал(а):  Пока ни одного не заимел, практически все кузни в России, а переправить их через границу, учитывая теперешнее положение, невозможно.
Когда нибудь всё устаканится, и можно будет свободно приобрести в каком нибудь инетмагазине.

В инетмагазинах только бытовые топорики. Те, что меня интересуют, handmade. Большинство из них делается только под заказ, так что буду искать у себя.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2014, 06:16 PM
На аукционах типа евау не юзал, там иногда много интересного бывает?
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p...&_from=R40

2 333 результат(a/ов) для Боевой топор !!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2014, 06:19 PM
Обрати внимание хотя бы на этот лот

http://www.ebay.com/itm/Hand-Forged-Cust...3a90ccc369
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2014, 06:49 PM
Благодарю за ссылку, я чего-то не додул на ебай заглянуть. Дома посмотрю внимательно. То что видел сейчас, игрушки, литые, нерасклинованые, доводить их до ума надо. Но модели интересные.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2014, 06:52 PM
(05-28-2014 06:49 PM)Бармалей писал(а):  Благодарю за ссылку, я чего-то не додул на ебай заглянуть. Дома посмотрю внимательно. То что видел сейчас, игрушки, литые, нерасклинованые, доводить их до ума надо. Но модели интересные.

Не за что, есть ещё алиэкспресс
http://ru.aliexpress.com
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2014, 05:03 AM
(05-28-2014 10:57 AM)Strelets писал(а):  Кто чем увлекается в свободное от работы время?
А я антикварную мебель коллекционирую, она такая красивая, сейчас такую не делают. В Монтевидео продаётся много антиквариата, очень много антикварных магазинов, в которых можно найти всё что угодно, любой эпохи и стиля. Но там дорого. Лучше покупать на рематах, это такие аукционы, где продаётся антиквариат. Или ходить "на охоту" на блошиный рынок, где тоже можно встретить много интересного. Блошка здесь просто нереально огромная, растянутая на несколько городских кварталов. Проходит по воскресеньям.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)