Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Моя дачная история.

05-28-2014, 07:15 AM
Застолбил тему, мыслей много, история длинная, в ближайшее время
расскажу.Shy
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2014, 07:47 AM
(05-28-2014 07:15 AM)Strelets писал(а):  Застолбил тему, мыслей много, история длинная, в ближайшее время
расскажу.Shy
Умеешь ты заинтриговать...Cool Что же там за история? Надеюсь, про любоффф? Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2014, 07:59 AM
(05-28-2014 07:47 AM)lusy писал(а):  Умеешь ты заинтриговать...Cool Что же там за история? Надеюсь, про любоффф? Smile
Ну в кой то мере да!Smile Просто инфы много, да и фотки нужно вставить, а это время.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2014, 02:31 PM
Россия всегда была в основном аграрной страной, вот и моя дачная история, да и история всей моей жизни неразрывно связана с земледелием. В те далёкие времена это было не хобби и не способ отдохнуть и развлечься, это был способ прокормить себя и выжить. Я уже писал что родился в деревне, и переселившись в город ни когда не терял связи с селом и летом на каникулах постоянно находился со своими предками. Насколько помню соток тридцать земли, большая часть которой была засажена картофелем, остальное яблони, кустарники, овощи. Да и в городе, с тех времён и посей день, матушка постоянно имела кусок земли. Через наши с ней руки прошли три огорода, две дачи, одна из дач до сих пор находится функционирует. Но времена меняются и сейчас уже не так актуально выращивание овощей с целью экономии средств на пропитание, да и затраты на содержание дачи порой превосходят в совокупности те средства которые гипотетически можно было бы потратить, приобретая их в магазинах. В настоящее время дачный колорит постепенно смещается в сторону отдыха и некоторого уединения от городской суеты, в сторону смены суетливой обстановки на более спокойную загородную жизнь. Вот и я пошёл другим путём, приобретя дачу на берегу Волги. При этом учитывались некоторые критерии. Экологичность района, наличие воды ( в силу моих рыболовных увлечений), наличие леса (ввиду того что мы с женой заядлые грибники), ну и ещё некоторые мелкие нюансы.
Продолжение следует (с фотографиями).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2014, 06:22 AM
Увлекательно пишешь. Хочется продолжения Shy
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2014, 11:27 PM
Скоро заканчивается дачный сезон, ещё недельки три и всё, у меня куча фоток и процесс постройки беседки, скоро выложу. Обещал же, просто пока всё в напряжении, а кусками не хочется!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2014, 07:00 PM
(09-23-2014 11:27 PM)Strelets писал(а):  Скоро заканчивается дачный сезон, ещё недельки три и всё, у меня куча фоток и процесс постройки беседки, скоро выложу. Обещал же, просто пока всё в напряжении, а кусками не хочется!
Стрелец, ты по-ходу, явно не в адеквате. В одной ветке ты пишешь, что "уйдёшь к рыбакам", в другой пишешь, что на нашем форуме скоро никого не останется, кроме меня и Анубиса, да ещё какие-то мерзости в мой адрес сочиняешь. А тут, как ни в чём не бывало, очередные обещания дачных фото. Попахивает шизой, не находишь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2014, 10:45 PM
(09-24-2014 07:00 PM)lusy писал(а):  
(09-23-2014 11:27 PM)Strelets писал(а):  Скоро заканчивается дачный сезон, ещё недельки три и всё, у меня куча фоток и процесс постройки беседки, скоро выложу. Обещал же, просто пока всё в напряжении, а кусками не хочется!
Стрелец, ты по-ходу, явно не в адеквате. В одной ветке ты пишешь, что "уйдёшь к рыбакам", в другой пишешь, что на нашем форуме скоро никого не останется, кроме меня и Анубиса, да ещё какие-то мерзости в мой адрес сочиняешь. А тут, как ни в чём не бывало, очередные обещания дачных фото. Попахивает шизой, не находишь?
Люси, всё будет ОК!Big Grin Дык я про тенденцию,а к рыбакам я в тот вечер и ушёл,есть у меня форум, я же рыбак, правда на рыбалку пока не коли, много времени отнимает, да и суетливо,про мерзости ты зря, не говорил я, может ты не так поняла, я имел ввиду материшься много, ну не на этом форуме , другом, а вся матерщина сосредоточена в основном в нижней части анатомии человека, кстати это говорит о духовности человека, не хочу обижать ни тебя ни анонибиуса, но как то такие люди наверное не сочиняют стихов и песен, и не творческие совсем, и про грубость, грубость это слабость человека который грубит, а на этом форуме она в законе, и тон задаёт анонибиус, форумчан которые не переносят таких" оборотов" просто сдувает отсюда, это я такой, как ты говоришь - не пробиваемый, ладно, не серчай, я всё понимаю. Про фото реально неколи, будут, будут, будут!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2014, 10:52 PM
(09-24-2014 10:45 PM)Strelets писал(а):  
(09-24-2014 07:00 PM)lusy писал(а):  
...про мерзости ты зря, не говорил я, может ты не так поняла, я имел ввиду материшься много, ну не на этом форуме , другом, а вся матерщина сосредоточена в основном в нижней части анатомии человека
На каком таком ещё другом форуме? Мы общаемся на этом, так что будь любезен процитировать примеры "большого количества" моей "матершины сосредоточенной, в нижней части анатомии человека".
Или отвечать за свой базар не входит в твой кодекс благовоспитанной барышни?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2014, 10:55 PM
(09-24-2014 10:52 PM)lusy писал(а):  На каком таком ещё другом форуме? Мы общаемся на этом, так что будь любезен процитировать примеры "большого количества" моей "матершины сосредоточенной, в нижней части анатомии человека".
Или отвечать за свой базар не входит в твой кодекс благовоспитанной барышни?
Ну вот, забыла свой любимый форум, где тебя забанили?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)