Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Видовая пищи и животные

04-17-2014, 12:38 AM
Среди многих сыроедов существует мнение, что животное не станет питаться невидовой пищей, а именно, термически обработанной, в основном. Например, птицы не будут клевать копчёное сало, собаки есть варёную кашу и т.д. Чем вызвана такая убежденность, мне не понятно, посему мною даже был проведён научный эксперимент Smile с целью выяснить правду. Были накормлены все желающие голуби и попавшиеся на встречу бродячие собаки, а также щенки в гараже. Решит перепостить с вурдалака, дабы не пропало зря.

Радуйся молоту в крепкой руке...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2014, 12:43 AM
Потребляют, да ещё как! Особенно с голодухи. Но и без этого не брезгуют питаться отварным в повседневной жизни.

Дайте кошкам-собакам хорошей тушёнки - они слюной изведутся. Видел сегодня ролик одного обзорщика, так он утверждает, что собаки его предпочитают качественную тушёнку сырому мясу. А птицы с удовольствием будут клевать и хлебные крошки, и жареные семечки.

И едва ли не все они с удовольствием поглощают эту термически обработанную пищу. Big Grin

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2014, 12:43 AM
(11-10-2013 08:11 PM)Бармалей писал(а):  
(11-10-2013 01:40 AM)Lusy писал(а):  
(11-10-2013 01:10 AM)Афалина писал(а):  ... Причём прилетают не только синицы, а так же дятлы и ещё какие-то птицы, названия которых не знаю. А стоило мне только один раз повесить за окно сало, которое мамик варила в каструльке - так всё - ни одной птицы!!!

Надо бы попросить Бармалея провести эксперимент с жареными шкварками. Чёт у меня такое подозрение, что птицы их сожрут ещё быстрей.
Ладно, уговорили. Но только в научных целях.

Лабораторная работа №1
Тема: Голуби и их видовая пища.
Цель: Провести эксперимент на вышеуказанную тему, и установить, что может являться видовой пищей голубя, и отказываются ли голуби от невидовой пищи.
Приборы и материалы: Доска разделочная, нож, картофель жареный, сыр твёрдый, колбаса сырокопченная, крупа перловая, хлеб ржаной с топлёным жиром, фотоаппарат, голуби.
Ход работы: Нарезаем пищевые продукты ножом на разделочной доске на мелкие кусочки, выкладываем на подоконник, ждём подопытных (недолго), проводим из засады (штора) фотофиксацию процесса, фиксируем финальное состояние эксперимента.(материалы фотофиксации прилагаются в соответствующем порядке).
Выводы: В ходе вышеуказанного эксперимента выяснилось, что жрут всё. Причём образец "крупа перловая" был введён для проверки убеждения про видовую пищу. Теоретически, если только зерно является видовой пищей голубя, то остальные образцы должны были остаться нетронутыми. Так хрена с два. Причем в ходе эксперимента первыми были сожраны кусочки хлеба с топлёным жиром, далее по порядку (на фото).
В ходе эксперимента ни один голубь не пострадал.
[Изображение: t3xl2tw8csucltiamfk6hiq2m.jpg]

[Изображение: pwh0o5lfo83m0k8cvqk5zlh5w.jpg]

[Изображение: cb6s4h9po94j9yg1agb8iwotr.jpg]

[Изображение: e6y9r2amj5uij0gdiqc8x4845.jpg]

[Изображение: 6crkw0orxn0olyi7s6dweuzbh.jpg]

Разный формат картинок вышел, тогда ещё не пользовался фотохостингами.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2014, 12:46 AM
На обед гречка с молоком.
[Изображение: qjxltfywml9xmy6cn0pnxcd7z.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2014, 12:47 AM
Хлеб, замоченный в молоке, и опять гречка.
[Изображение: si2lfldwah2hake7jiq5x7ara.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)