Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Валентина Сергина из г. Таганрога (истеричная СЕ)

04-14-2014, 12:39 AM
Вашему вниманию представляется очередная "упоротая" (версия light) - Валентина Сергина (далее пациентка) из города Таганрога.

[Изображение: a406af4bd6c2.jpg]

Страдает СГМ в терминальной стадии, хроническими анальным накалением при упоминании неполноценности СЕ/СМЕ как постоянной системы питания, обессивно-компульсивным расстройством, потерей мозга на длительном сыроедении. По совместительству является ТПшкой и самофраудаторшей. Нуждается в психолого-психиатрическом освидетельствовании и прохождении курса психотерапии от навязчивых состояний.

Подробности дела:

Цитата:По сути, сыроедам особо и предъявить нечего, кроме как своей худобы и стройности.

Насчёт стройности я бы поспорил. Худобы - да, в каких-то случаях истощения - да, но не стройности. Такая на длительном сыроедении бывает редко, а на сыромоноедении - только истощение. У сектантов от СМЕ, принявших обряд "крещения" модой, есть только одна цель - жрать сырое и всё. Фетиш.

Цитата:Но сыроедческие ресурсы пестрят фотками до и после, как жирдяи стали худыми. Последствия такого питания в долгосрочной перспективе не учитываются...

А я тебе ещё раз говорю, что на сыроедении можно накачаться! К тому же фитнес не является качем. Да и вес набирать не нужно Big Grin

А зачем им учитываться? То, что будет потом - это неважно. Главное - то, что сейчас. А потом будет "капстец", который будет объясняться "зашлаковкой" после "срыва" на печенюшку. Big Grin

Цитата:Кстати, попа - это первое, что исчезает у женщин на сыроедении.

И не только она... Там вообще планомерное "сдутие" всего тела происходит.

Цитата:Ещё я не поняла, зачем она, задрав майку, так сильно втянула живот. Если живот был бы плоский - то его втягивать было бы не нужно. А если нет - то всё равно ведь видно, что он втянут. Так что непонятно, чем она там гордится.

Гордится тем, что умеет втягивать живот. Вообще, втягивание живота, выпрямление плеч, вытягивание груди вперёд - типичный приём позирующих, желающих выглядеть чуть лучше, чем есть на самом деле.

Цитата:Ну и, плюс ко всему, совершенно лишённый какой-либо сексуальной привлекательности взгляд глазок-буравчиков этой "красотки" дополняет общую удручающую картину.

У неё ещё и мозгов не так много, судя по орфографии и выражению своих мыслей (см. скрин далее). К тому же определено, что он пи%здаболка и даже не знает, сыроедка ли она или сыромоноедка.

Но, если не присматриваться, то в целом ничего, да...
Как раз ничего, что я в переписке чуть не предложил ей изнасиловать ртом мой член.

Ну, судя по тому, какие она изображения публикует (со всякими соками, включая не свежевыжатые, сыроедческими котлетками, роллами, супами, хлебцами и прочим), то на основании этого можно сделать вывод о том, что дурочка эта:
1. Не сыромоноедка.
2. Не ТруЪ-сыроедка (позволяет себе всё подряд смешивать и посыпать сверху тёртыми сухофруктами, принимать добавки (по всей видимости)).

Учитывая ещё и то, что она не ведёт специфический образ жизни, связанный с повышенными физическими (тренировки вообще не в счёт в данном случае) и интеллектуальными нагрузками, не обременена существенными заботами и при этом "блаженна" ("не парится", хотя при общении выявлено скрытое психоэмоциональное напряжение), то можно жить и на такой системе питания. А что? Забить холодильник апельсинами, и жрать да жрать, закусывая бананами, а потом сыроедческими котлетками, запивая это дело супом. А напоследок хлебая явно не свежевыжатый сок.

Юрыч сказал бы, что у неё рептильные накладки в заднице, а Ломакин обвинил бы её в невежественности, глупости и "говноедстве". Big Grin

Далее скрин переписки с пациенткой с "левого" аккаунта вК (начато было с комплиментов, чтобы раскрепостить пациента, и предположение было подтверждено). Оцените степень юмора.

[Изображение: Skrin012.1397323790.png]
[Изображение: Skrin013.1397323795.png]
[Изображение: Skrin014.1397323799.png]

[Изображение: Skrin015.1397324478.png]

(04-13-2014 04:54 PM)Бармалей писал(а):  ...

Именно. У этой дурочки не только комплекс неполноценности, но и недостаток критического мышления. За счёт следования "сверхособой" (которая таковой называется без каких-либо обоснований) системе питания "для избранных", проявляя при этом нездоровую настойчивость, она искусственно возносит себя на пьедестал "избранности", являясь при этом всего лишь банальной "ТП'шечкой". Конкретно у неё за счёт этого происходит иллюзия полноценного самоутверждения.

При этом неуверенность наблюдается именно у неё (исходя из скрытого эмоционального напряжения, признаками чего являются обозначенные на скрине отметки, в частности, неадекватное "хихиканье" с кучей смайлов).

Более того, она желаемое выдаёт за действительное. Поэтому возникают большие сомнения в правдивости её слов. А "труЪ-сыроедом" она считаться не может, учитывая потребляемые ею всевозможные котлетки, салатики и супы, пусть и сыроедческие. Разве что только продукты животного происхождения (любые) она не употребляет. Ну и "молодец" - относительно скоро у неё окончательно будет "вровень выбирать" как спереди, так и сзади, на фоне слегка перекачанного жилящегося тельца. Ну и, естественно, дальнейшая слабовыраженная тенденция к похудению.

Зачем ей признавать свою ошибку? Несколько лет на СЕ (хорошо, хоть эта дурочка не помешана на СМЕ) при ничем особо не обременённой жизни и уязвимой эмоциональной сфере позволяет ей ощущать себя исключительной.

Быстрое и безапеляционное прощание говорит о нежелании вести диалог с теми, кто запросто может разрушить её "карточный домик СЕ-псевдоубеждений", внеся в её нездоровую голову обоснованные сомнения. Так-то. Wink

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2014, 09:31 PM
lusy, посмотри-ка на нашу милую красавицу Валеньку! Это фото добыто из закромов вК, которые просто так не посмотреть. Но всё оказалось возможным и вот Валечка предстаёт, что называется, "без купюр". Стройняшка, м-м-м... Tongue Ещё бы ещё килограммчиков 5-10 скинуть. Красотка! Big Grin И притом, как ни странно, она СЕ, а не СМЕ или Ф.

[Изображение: 4b3163219cc0.jpg]

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2014, 10:16 PM
Я чего-то не понимаю. Она гордится этим или как? Суповой набор, имхо. Думаю, на любителя.

Радуйся молоту в крепкой руке...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2014, 10:19 PM
МРАЗИ ПОГАНЫЕ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2014, 10:38 PM
(04-14-2014 10:16 PM)Бармалей писал(а):  Я чего-то не понимаю. Она гордится этим или как? Суповой набор, имхо. Думаю, на любителя.

Наверное, не гордится. Хотя очевидно, что в целом сама себе нравится. Но если смотреть фотографии, то она создаёт себе несколько другой образ, что свидетельствует о том, что она не отказалась бы от корректировки фигуры, включая грудь и ягодицы, которые она потеряла даже не на СМЕ или Ф, а на СЕ - с сыроедческими супами, котлетками и пирожными (по Ломакину - "говноедка" Big Grin). Но она понимает, что пути назад нет и вес она уже набирать не станет.

На любителя анорексичек. Smile

Это фото из закрытого доступа было.

(04-14-2014 10:19 PM)Lora писал(а):  МРАЗИ ПОГАНЫЕ!

Валенька, успокойся, сделай глубокий вдох и представь себя сидящей на берегу озера...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2014, 10:54 PM
Блин, вот взяли и обозвали. Тут и без психолога сразу всё понятно. Если фото из закрытого архива оказалось, то зачем его вообще инетить? Думаю, что выложенное в сеть уже совсем не закрытое. А за что обозвали, то, так и не пойму. Лора, расскажите.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2014, 11:01 PM
(04-14-2014 10:54 PM)Бармалей писал(а):  ...

Объяснение простое.

В социальных сетях есть приватные альбомы или отдельные фотографии, например, доступные только кругу лиц, получивших доступ к нему. Но есть способы, позволяющие в определённых случаях обойти это ограничение.

Но теперь фото, конечно, в открытом доступе. И наглядно всё показывает.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2014, 11:14 PM
Так из-за этого что-ли? Вот, видать, наболело, даже зарегистрировалась для оного.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2014, 11:18 PM
(04-14-2014 11:14 PM)Бармалей писал(а):  Так из-за этого что ли? Вот, видать, наболело, даже зарегистрировалась для оного.

Ну, далеко не факт, что это она, конечно. Вероятность прим. 90-95%, что не она. Моё мнение.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2014, 11:19 PM
Уже на второй фотографии Валя демонстрирует мышцы на руках. Какая-то странная для девушки озабоченность бицухой. Валя, опомнись! Выпуклости у девушек должны быть совсем в других местах. Как раз в тех, где у тебя впуклости Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)