Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Насквозь упоротый "вахтёр" Юрыч

04-12-2014, 04:05 PM
Сбрендивший пенсионер одного из посёлков в Сиберии, ставший супермодератором на Сыроедении.ком, неистово и люто громит и крушит всё вокруг, почувствовав вкус малой власти. Теперь этому шизоиду, помешанному на "блеядах", с идеей фикс о жизни на Земле, как о глобальном эксперименте, с "рептильными накладками", договором людей и коллективных душ животных о возможности использования в случае необходимости мяса и шкур последних и прочими болезненными фантазиями, всё нипочём, и он удаляет любые сообщения с критикой сыроедения как "троллинг". Весеннее обострение дало о себе знать, и у Юрыча основательно "потекла крыша" в очередной раз.

Конечно, над больным человеком смеяться нельзя, но никто и не собирается этого делать! Он же способен отдавать отчёт в своих действиях, поэтому ждём, пока обострение закончится. А пока реализуется возможность предупредить всех о "синдроме вахтёра" этого контуженного на голову бывшего вояки.

А вот и шеврон его войск:

[Изображение: 8d39e23e1bf4.gif]

Вот и его портрет:

[Изображение: 00239ce7ad87.jpg]

А вот здесь важные сведения о нём:

Клик.

На том форуме есть ещё один 50-летний "шизик" с женским ником Афалина - надменный самодовольный глупец, "подпевала" Юрыча, который исправно подлизывает ему, за что получает определённые бонусы. Что характерно, склонен нести такой же бред, как и Юрыч, только не такой глобальный. Например, он на днях заявил, что таких заболеваний, как, например, гайморит, не существует, да как и многих других. То, что называется гайморитом, это, дескать, "чистка" организма. Ну не е%блан ли?! Smile

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2014, 06:11 PM
Юрыч:

[Изображение: a34cde30f90f.jpg]

Когда меня спрашивают, отношусь ли я к сыроедам, я часто и честно отвечаю, что если под сыроедением подразумевается поедание сыра, то, конечно, я - самый настоящий сыроед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)